Раз уж приехали, решили заодно и гору покорить, поднимались не спеша, но набор высоты резкий, на машине не проехать. В число тысячников Южного Урала не входит, по высоте до 700м. На вершине расположен флаг, с ним получаются особо контрастные фотографии