Уникальное здание цирка, специально для столицы, построено в 1976 году. Сейчас отзывы в интернете негативные, особенно понравился с оценкой единица "- Великолепие прошлого."
Посещал Я цирк в детстве раза 3-4, почти всегда с поездками из школы и для меня это был конечно же праздник. Даже сейчас в памяти есть сцена этого цирка