Код выслан на
Не знаю, откуда это у меня, но с детства люблю заглядывать в вечерние окна незнакомых людей. Наблюдать за их бытом, как они сидят и молча смотрят телевизор, как оформлены комнаты, кажется, это всё чем-то уютным и завораживающим