Около получаса простоял в очереди не в нужную мне кассу, где оказалось только за наличку. Вынужден был ротироваться в конец другой очереди и постоять еще
Зрителей много, весь стадион был заполнен, даже мороз не напугал любителей зрелища автогонок по льду.