КВН «Студенческий дивизион»

Знаете, Я и сам своего рода КВНщик. 

В студенческие годы удалось поучаствовать в команде «Амазонки», мой дебют состоялся в городе Кургане. С учетом написания сценария, подготовки и постоянных репетиций в течение месяца, мне понравилось, уникальный опыт.
А вообще, Я завсегдатай-посетитель подобного студенческого мероприятия, юмор из КВН меня особенно забавляет.

В этот раз команд было немного, но выступили на ура, разрывные присутствовали. Особенно отличилась команда от театра, на опыте затащили и взяли первое место.

6 апреля 2025, вс 0 Медиа

Связанные медиа:

Шутки за 300

Шутки за 300

Дайте мне крылышек из КФСи

Дайте мне крылышек из КФСи

Это падуга — это смешно

Это падуга — это смешно

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
up