Знаете, Я и сам своего рода КВНщик.
В студенческие годы удалось поучаствовать в команде «Амазонки», мой дебют состоялся в городе Кургане. С учетом написания сценария, подготовки и постоянных репетиций в течение месяца, мне понравилось, уникальный опыт.
А вообще, Я завсегдатай-посетитель подобного студенческого мероприятия, юмор из КВН меня особенно забавляет.
В этот раз команд было немного, но выступили на ура, разрывные присутствовали. Особенно отличилась команда от театра, на опыте затащили и взяли первое место.