Код выслан на
От создателей прически «Зимняя вишня». Когда-нибудь обязательно схожу в подобную цирюльню и испробую на себе, но пока Я все еще помню свою кривую челку на первом курсе перед Новым годом из похожего заведения - больше не хочу.