В вечер второго дня решили своей дружной компанией отправиться в местный ТЦ и посмотреть «ужастик» перед сном.
Наш выбор пал на новый фильм по мотивам произведения Стивена Кинга «Обезьяна».
Треш и угар, мне понравился, рекомендую фанатам спецэффектов из фильмов Квентина Тарантино. В целом сюжет абсурдный, но тем и цепляет, смотреть в веселой компании — обязательное условие, чтобы после обсудить и посмеяться