Погуляли, полюбовались, нафотографировались, подышали свежим лесным воздухом и отправились обратно тропой к автобусу, куда провожал нас уже лесник, попутно рассказывая про местную жизнь, особенно интересно было услышать от него про огромный муравейник с демонстрацией первых проснувшихся муравьев-теплоносителей, которые выползают, греются и заползают обратно нагревать свой домик изнутри