Все так же стоит моя мечта и разрушается. Как я уже рассказывал, в студенческие годы у меня была идея выкупить и восстановить ее, уж очень запала в душу
Сейчас же специально уточнил, уже продана усадьба в собственность под условие восстановления, но что-то уже несколько лет ничего с ней не происходит, только разрушается.
Плохое думать не хочется, что собственник ждет момента, когда она воспылает ярким пламенем, но такие случаи уже случались и не раз.
Ценителей истории и прекрасного в наше время маловато