Отстояли долгую очередь за кофе, ожидание скрашивали бурными и веселыми разговорами, после пошли танцевать и слушать музыку от нашего друга Ивана по совместительству танцора и диджея, а уже спустя пару часов на фаер-шоу
Зрителей полные трибуны, было эффектно, мне понравилось, с учетом, что смотрели в первых рядах, под конец так совсем искры летали под нашими ногами ✨✨