Поездка в город в связи с ранним вылетом из аэропорта Кольцово. Приехал за день из Шадринска поздним вечером, и сил хватило только заселиться в гостиницу, перед этим заглянув в магазин.
Не сказать, что хорошо поспал, но выбора особо не было, примерно к 6 утра вылет, поэтому на такси сразу в аэропорт, дороги свободные, в такую рань только дворники и жаворонки встают. Даже позавтракать не успел, нагоняем уже сидя в такси
В столицу полетел для участия в форуме «Территория смыслов», уже ежегодное и традиционное мероприятие, стараюсь не пропускать.
Интересные факты:
Ну а дальше двухчасовой полет в столицу, а дальше сразу из аэропорта в Солнечногорск, там на недельку пропасть в обучении и недосыпе ????